| Poids non cordée | 285 g |
|---|---|
| Équilibre | 33.0 cm |
| Swingweight | 317 |
| Taille du tamis | 645 cm² |
| Plan de cordage | 16x19 |
| Profil | 22 mm / 22 mm / 22 mm |
| Rigidité | 68 Ra |
| Longueur | 68.5 cm |
| Composition | Graphene XT |
| Tension du cordage | 22-26 |
| Grip | Hydrosorb Pro |
Vous pouvez acheter la raquette Head Graphene XT Speed S chez mon partenaire Tennis Warehouse Europe en cliquant sur le bouton suivant.
Ce lien indique que vous venez de ma part, et cela m'aide à continuer le travail sur le site Team-Tennis.fr.
N'hésitez-pas à m'indiquer si vous trouvez moins cher ailleurs et à me poser une question : contacter Team-Tennis.fr.