| Poids non cordée | 260 g |
|---|---|
| Équilibre | 34.0 cm |
| Swingweight | 314 |
| Taille du tamis | 768 cm² |
| Plan de cordage | 16x19 |
| Profil | 28 mm / 28 mm / 28 mm |
| Rigidité | 72 Ra |
| Longueur | 69.9 cm |
| Composition | High Modulus Graphite/Spiral Tech Carbon |
| Tension du cordage | 22-29 |
| Grip | ProKennex Synthetic |
Vous pouvez acheter la raquette ProKennex Ki Q+ 30 (260 g) chez mon partenaire Tennis Warehouse Europe en cliquant sur le bouton suivant.
Ce lien indique que vous venez de ma part, et cela m'aide à continuer le travail sur le site Team-Tennis.fr.
N'hésitez-pas à m'indiquer si vous trouvez moins cher ailleurs et à me poser une question : contacter Team-Tennis.fr.