| Poids non cordée | 285 g |
|---|---|
| Équilibre | 33.0 cm |
| Swingweight | 314 |
| Taille du tamis | 632 cm² |
| Plan de cordage | 16x19 |
| Profil | 21 mm / 21 mm / 21 mm |
| Rigidité | 67 Ra |
| Longueur | 68.5 cm |
| Composition | Graphite |
| Tension du cordage | 23-27 |
| Grip | Wilson Sublime |
Vous pouvez acheter la raquette Wilson Blade 98 L 16x19 chez mon partenaire Tennis Warehouse Europe en cliquant sur le bouton suivant.
Ce lien indique que vous venez de ma part, et cela m'aide à continuer le travail sur le site Team-Tennis.fr.
N'hésitez-pas à m'indiquer si vous trouvez moins cher ailleurs et à me poser une question : contacter Team-Tennis.fr.