| Poids non cordée | 300 g |
|---|---|
| Équilibre | 32.0 cm |
| Swingweight | 334 |
| Taille du tamis | 645 cm² |
| Plan de cordage | 18x16 |
| Profil | 23.5 mm / 25 mm / 24.5 mm |
| Rigidité | 73 Ra |
| Longueur | 68.5 cm |
| Composition | Fibres de carbone / Graphite |
| Tension du cordage | 23-27 |
| Grip | Wilson Sublime |
Vous pouvez acheter la raquette Wilson Burn 100 S chez mon partenaire Tennis Warehouse Europe en cliquant sur le bouton suivant.
Ce lien indique que vous venez de ma part, et cela m'aide à continuer le travail sur le site Team-Tennis.fr.
N'hésitez-pas à m'indiquer si vous trouvez moins cher ailleurs et à me poser une question : contacter Team-Tennis.fr.