| Poids non cordée | 290 g |
|---|---|
| Équilibre | 32.5 cm |
| Swingweight | 315 |
| Taille du tamis | 626 cm² |
| Plan de cordage | 16x19 |
| Profil | 23 mm/23 mm/23 mm |
| Rigidité | 70 Ra |
| Longueur | 68.5 cm |
| Composition | Graphite |
| Tension du cordage | 23-27 |
| Grip | Wilson Pro Performance |
Vous pouvez acheter la raquette Wilson Pro Staff 97 L Black/White chez mon partenaire Tennis Warehouse Europe en cliquant sur le bouton suivant.
Ce lien indique que vous venez de ma part, et cela m'aide à continuer le travail sur le site Team-Tennis.fr.
N'hésitez-pas à m'indiquer si vous trouvez moins cher ailleurs et à me poser une question : contacter Team-Tennis.fr.