| Poids non cordée | 310 g |
|---|---|
| Équilibre | 33.5 cm |
| Swingweight | 336 |
| Taille du tamis | 626 cm² |
| Plan de cordage | 18x17 |
| Profil | 19.5mm/19.5mm/19.5mm |
| Rigidité | 65 Ra |
| Longueur | 68.5 cm |
| Composition | Graphite/Kevlar |
| Tension du cordage | 23-27 |
| Grip |
Vous pouvez acheter la raquette Wilson Pro Staff 97 S chez mon partenaire Tennis Warehouse Europe en cliquant sur le bouton suivant.
Ce lien indique que vous venez de ma part, et cela m'aide à continuer le travail sur le site Team-Tennis.fr.
N'hésitez-pas à m'indiquer si vous trouvez moins cher ailleurs et à me poser une question : contacter Team-Tennis.fr.