| Poids non cordée | 305 g |
|---|---|
| Équilibre | 32.0 cm |
| Swingweight | 326 |
| Taille du tamis | 626 cm² |
| Plan de cordage | 16x19 |
| Profil | 23 mm / 24 mm / 23 mm |
| Rigidité | 69 Ra |
| Longueur | 68.5 cm |
| Composition | Sonic Core/Graphite |
| Tension du cordage | 20-27 |
| Grip | Dunlop Synthetic |
Vous pouvez acheter la raquette Dunlop Srixon CV 3.0 F Tour chez mon partenaire Tennis Warehouse Europe en cliquant sur le bouton suivant.
Ce lien indique que vous venez de ma part, et cela m'aide à continuer le travail sur le site Team-Tennis.fr.
N'hésitez-pas à m'indiquer si vous trouvez moins cher ailleurs et à me poser une question : contacter Team-Tennis.fr.